Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Закон Республики Дагестан от 7 мая 2019 г. N 39 "О внесении изменений в Закон Республики Дагестан "О технопарках в Республике Дагестан"

Обзор документа

1 июня 2019

gerb

Народное Собрание Республики Дагестан


Закон Республики Дагестан от 7 мая 2019 г. N 39 "О внесении изменений в Закон Республики Дагестан "О технопарках в Республике Дагестан"

Обзор документа


Технопарки Республики Дагестан переименованы в промышленные технопарки.

Поправками введено понятие промышленного технопарка, под которым понимаются объекты промышленной инфраструктуры и технологической инфраструктуры, предназначенные для осуществления субъектами деятельности в сфере промышленности промышленного производства, и (или) научно-технической деятельности, и (или) инновационной деятельности в целях освоения производства промышленной продукции и коммерциализации полученных научно-технических результатов и управляемые управляющей компанией.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад