Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Постановление Правительства Республики Дагестан от 18 июня 2018 г. N 70 "Об определении даты перехода к проведению государственной кадастровой оценки"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Правительство Республики Дагестан


Постановление Правительства Республики Дагестан от 18 июня 2018 г. N 70 "Об определении даты перехода к проведению государственной кадастровой оценки"

Обзор документа


В Республике Дагестан установлена дата перехода к проведению государственной кадастровой оценки.

К отношениям, возникающим в связи с проведением государственной кадастровой оценки, пересмотром и оспариванием ее результатов, устанавливается переходный период применения Федерального закона "О государственной кадастровой оценке" с 1 января 2017 года до 1 января 2020 года.

Решение о дате перехода к проведению государственной кадастровой оценки в соответствии с названным Федеральным законом принимается высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации.

В Республике Дагестан дата перехода к проведению государственной кадастровой оценки - с 18 июня 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад