Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Постановление Правительства Республики Дагестан от 11 мая 2018 г. N 42 "Об утверждении Порядка реализации дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда Республики Дагестан, на 2018 год"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Правительство Республики Дагестан


Постановление Правительства Республики Дагестан от 11 мая 2018 г. N 42 "Об утверждении Порядка реализации дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда Республики Дагестан, на 2018 год"

Обзор документа


Работодателям возместят часть затрат, связанных с реализацией мероприятий в сфере занятости населения.

Установлен порядок предоставления в 2018 году за счет средств федерального и республиканского бюджета субсидий на возмещение части затрат работодателей, осуществляющих деятельность на территории Республики Дагестан, связанных с реализацией мероприятий государственной программы Республики Дагестан по реализации дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда Республики Дагестан.

Субсидии предоставляются при соблюдении ряда условий.

Заявления на получение субсидии и необходимые документы нужно представить непосредственно в центры занятости населения или в МФЦ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад