Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Закон Республики Дагестан от 2 октября 2017 г. N 62 "О внесении изменения в статью 27 Закона Республики Дагестан "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Республики Дагестан"

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Народное Собрание Республики Дагестан


Закон Республики Дагестан от 2 октября 2017 г. N 62 "О внесении изменения в статью 27 Закона Республики Дагестан "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Республики Дагестан"

Обзор документа


Кому в безвозмездное пользование могут быть предоставлены объекты культурного наследия?

Расширен перечень юридических лиц, которым может быть предоставлен в безвозмездное пользование объект культурного наследия, включенный в реестр и находящийся в государственной собственности Республики Дагестан.

В перечень включены государственные или муниципальные образовательные организации и научные организации, являющиеся учреждениями.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад