Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан от 30 августа 2017 г. N 264 "Об утверждении ставки субсидий и формы справки расчета причитающихся субсидий на возмещение части затрат на производство и реализацию тонкорунной и полутонкорунной шерсти"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан


Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан от 30 августа 2017 г. N 264 "Об утверждении ставки субсидий и формы справки расчета причитающихся субсидий на возмещение части затрат на производство и реализацию тонкорунной и полутонкорунной шерсти"

Обзор документа


Определена ставка субсидии на возмещение части затрат на производство и реализацию тонкорунной и полутонкорунной шерсти.

Сельхозтоваропроизводителям предоставляются субсидии из республиканского бюджета Республики Дагестан на возмещение части затрат на производство и реализацию тонкорунной и полутонкорунной шерсти.

Ставка названной субсидии составляет 45 руб./кг.

Кроме того, утверждена форма справки-расчета на получение субсидий на возмещение части затрат на производство и реализацию тонкорунной и полутонкорунной шерсти.

Приказ вступает в силу в установленном законодательством порядке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад