Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Постановление Правительства Республики Дагестан от 24 августа 2017 г. N 181 "О внесении изменения в Порядок учета и исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Правительство Республики Дагестан


Постановление Правительства Республики Дагестан от 24 августа 2017 г. N 181 "О внесении изменения в Порядок учета и исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка"

Обзор документа


Каковы виды дохода семьи, учитываемого при исчислении величины среднедушевого дохода?

К доходу семьи, учитываемому при исчислении величины среднедушевого дохода, также относятся денежное довольствие военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, таможенных органов, а также дополнительные выплаты, носящие постоянный характер, и продовольственное обеспечение, установленные законодательством.

Внесенными изменениями из данного перечня исключено денежное довольствие сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад