Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Постановление Правительства Республики Дагестан от 11 июля 2017 г. N 152 "О внесении изменений в Порядок предоставления владельцем специального счета и региональным оператором сведений, подлежащих предоставлению в соответствии с частью 7 статьи 177 и статьей 183 Жилищного кодекса Российской Федерации"

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Правительство Республики Дагестан


Постановление Правительства Республики Дагестан от 11 июля 2017 г. N 152 "О внесении изменений в Порядок предоставления владельцем специального счета и региональным оператором сведений, подлежащих предоставлению в соответствии с частью 7 статьи 177 и статьей 183 Жилищного кодекса Российской Федерации"

Обзор документа


Капремонт: сведения о совершении операций по специальному счету.

Расширен перечень операций по специальному счету, предназначенному для перечисления средств на проведение капремонта, сведения о совершении которых должны предоставляться владельцем специального счета по требованию любого собственника помещения в многоквартирном доме.

Так, должны предоставляться также сведения о зачислении средств финансовой поддержки (поддержки капитального ремонта), сведения о размещении денежных средств (части денежных средств) на специальном депозите и их зачислении со специального счета на специальный депозит, возврате денежных средств (части денежных средств), процентов от размещения денежных средств на специальном депозите в соответствии с условиями договора специального депозита на специальный счет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад