Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Дагестан Закон Республики Дагестан от 7 апреля 2017 г. N 19 "О внесении изменений в статью 4 Закона Республики Дагестан "О полномочиях органов государственной власти Республики Дагестан в сфере использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Народное Собрание Республики Дагестан


Закон Республики Дагестан от 7 апреля 2017 г. N 19 "О внесении изменений в статью 4 Закона Республики Дагестан "О полномочиях органов государственной власти Республики Дагестан в сфере использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности"

Обзор документа


Скорректированы полномочия органов государственной власти Республики Дагестан в сфере использования автомобильных дорог.

Уточнены полномочия уполномоченного органа исполнительной власти Республики Дагестан в сфере использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности.

Перечисленные полномочия касаются также автомобильных дорог, расположенных в городских округах с внутригородским делением.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад