Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Закон Республики Крым от 25 августа 2021 г. N 212-ЗРК/2021 "О внесении изменения в статью 16 Закона Республики Крым "Об установлении границ муниципальных образований и статусе муниципальных образований в Республике Крым"

Обзор документа

4 сентября 2021

gerb

Государственный Совет Республики Крым


Закон Республики Крым от 25 августа 2021 г. N 212-ЗРК/2021 "О внесении изменения в статью 16 Закона Республики Крым "Об установлении границ муниципальных образований и статусе муниципальных образований в Республике Крым"

Обзор документа


В Крыму утвердили описания границ муниципалитетов.

В целях приведения в соответствие с федеральным законодательством закон дополнен приложениями, содержащими описания границ территорий всех муниципальных образований Крыма - 11-ти городских округов и 14-ти муниципальных районов (для последних - как внешних границ районов в целом, так и границ входящих в их состав городских и сельских поселений).

Для каждой из названных границ приведены:

- текстовое описание;

- карта (схема);

- каталог координат основных поворотных точек.

До конца текущего года границы Алушты и Ялты считаются установленными в пределах, действовавших на день принятия Крыма в состав России.

Закон вступает в силу через десять дней, после его официального опубликования, за исключением положений, вступающих в силу с 1 января 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад