Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Приказ Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым от 19 марта 2021 г. N 36-осн "Об утверждении форм проверочных листов (списка контрольных вопросов), используемых при проведении плановых проверок при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий Республики Крым от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, и признании утратившим силу приказа Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым от 2 июля 2018 года N 120-осн"

Обзор документа

3 апреля 2021

gerb

Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым


Приказ Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым от 19 марта 2021 г. N 36-осн "Об утверждении форм проверочных листов (списка контрольных вопросов), используемых при проведении плановых проверок при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий Республики Крым от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, и признании утратившим силу приказа Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым от 2 июля 2018 года N 120-осн"

Обзор документа


Региональный госнадзор в области защиты населения и территорий Республики Крым от ЧС: утверждены новые формы проверочных листов.

Подготовлены новые формы проверочных листов (списков контрольных вопросов, отражающих содержание обязательных требований), используемых уполномоченным на ведение регионального госнадзора в области защиты населения и территорий Республики Крым от ЧС природного и техногенного характера органом при проведении плановых мероприятий, цель которых - проверка соблюдения обязательных в названной сфере требований.

Обновлены перечни названных вопросов. Вновь включенный, в частности: "Организовано и осуществляется ли своевременное оповещение и информирование работников организации об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций?".

Для каждого вопроса, как и ранее, прописаны реквизиты нормативных правовых актов (с указанием их структурных единиц), которыми каждое требование установлено.

Для ответов теперь предусмотрены три графы: "Да", "Нет", "Не применяется".

Принятый ранее по этому вопросу приказ утратил силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад