Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 25 сентября 2020 г. N 1372 "Об организации участия в новогодних мероприятиях детей льготных категорий"

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым


Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 25 сентября 2020 г. N 1372 "Об организации участия в новогодних мероприятиях детей льготных категорий"

Обзор документа


В Крыму определили порядок участия детей льготных категорий в новогодних мероприятиях.

Определены льготные категории детей, которым за счет бюджета Республики Крым полагаются приглашения на новогодние елки с вручением новогодних подарков.

Это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, воспитанники детских домов, государственных школ-интернатов, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних.

Сводный список таких детей сформирует Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым.

Необходимые сведения (оговорен их состав) поручается представить соответствующим учреждениям, общественным и другим организациям (ведомствам).

Срок - до 10 декабря текущего года.

Заявки следует направить электронной почтой.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад