Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Постановление Совета министров Республики Крым от 18 июня 2020 г. N 344 "О создании координационного штаба по обеспечению строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства в рамках реализации национальных проектов, государственных программ на территории Республики Крым"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Совет министров Республики Крым


Постановление Совета министров Республики Крым от 18 июня 2020 г. N 344 "О создании координационного штаба по обеспечению строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства в рамках реализации национальных проектов, государственных программ на территории Республики Крым"

Обзор документа


Строительство и реновацию в Крыму объектов капстроительства в рамках реализации нацпроектов и госпрограмм скоординирует особый штаб.

Образован координационный штаб по обеспечению строительства, реконструкции, капитального ремонта на территории Республики Крым объектов капитального строительства в рамках реализации национальных проектов, государственных программ. Его возглавил глава региона С.В. Аксенов лично.

Основные задачи:

- координация деятельности органов исполнительной власти и обеспечение их взаимодействия с иными госорганами, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления МО, субъектами естественных монополий, ресурсоснабжающими, территориальными сетевыми и иными организациями при решении вопросов, связанных с обеспечением выполнения указанных работ;

- разработка необходимых предложений.

Заседания штаба будут проводиться по мере необходимости, но не реже одного раза в год.

Главам администраций муниципальных районов, городских округов рекомендовано создать аналогичные муниципальные штабы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад