Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Приказ Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым от 18 ноября 2019 г. N 51/5 "Об определении базового уровня тарифов на хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке на территории городского округа Симферополь Республики Крым"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым


Приказ Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым от 18 ноября 2019 г. N 51/5 "Об определении базового уровня тарифов на хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке на территории городского округа Симферополь Республики Крым"

Обзор документа


В Крыму определили базовые уровни тарифов за хранение задержанных транспортных средств на штрафстоянке в Симферополе.

Установленные приказом базовые уровни тарифов за один час хранения одного ТС на штрафстоянке на территории городского округа Симферополь варьируется в зависимости от категории последнего в пределах от 42 руб. (мотоциклы) до 738 руб. (негабаритные транспортные средства). Плата за каждые полные полчаса - вдвое меньше.

Эти значения являются начальной максимальной ценой торгов (аукциона на понижение цены) по отбору исполнителей, по результатам которого будут установлены тарифы на указанные услуги на долгосрочный период регулирования.

Приказ вступает в силу на следующий день после его опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад