Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Закон Республики Крым от 15 ноября 2019 г. N 13-ЗРК/2019 "О внесении изменения в статью 9.6 Закона Республики Крым "Об особенностях регулирования имущественных и земельных отношений на территории Республики Крым" (не вступил в силу)

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Государственный Совет Республики Крым


Закон Республики Крым от 15 ноября 2019 г. N 13-ЗРК/2019 "О внесении изменения в статью 9.6 Закона Республики Крым "Об особенностях регулирования имущественных и земельных отношений на территории Республики Крым" (не вступил в силу)

Обзор документа


Найден способ решения жилищной проблемы феодосийцев, проживающих по улице Дружбы.

Предусмотрена возможность решения жилищной проблемы феодосийцев, проживающих в домовладениях, расположенных по улице Дружбы 50, 52, 56 и на прилегающей территории, относящейся к производственной зоне и зоне инженерных объектов, путем принятия в отношении указанной территории решения о ее комплексном развитии (необходимая поправка внесена в республиканский закон).

Такая мера позволит изъять у названных граждан принадлежащие им квартиры с предоставлением взамен соответствующей денежной компенсации или иных жилых помещений.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад