Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Постановление Совета министров Республики Крым от 21 марта 2019 г. N 155 "О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 14 апреля 2015 года N 199"

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Совет министров Республики Крым


Постановление Совета министров Республики Крым от 21 марта 2019 г. N 155 "О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 14 апреля 2015 года N 199"

Обзор документа


Кто в Крыму имеет право ходить в музеи бесплатно?

Детям до 16 лет независимо от их гражданства возвращено право бесплатного посещения экспозиций и выставок музейных учреждений Республики Крым (за исключением коммерческих выставок) при предъявлении документов, подтверждающих право на получение этой льготы (поправками, внесенными в документ в феврале 2019 года, возраст этой категории льготников был снижен до 7 лет).

При этом для подростков до 18 лет и студентов колледжей вход в музеи будет бесплатным по-прежнему лишь один раз в месяц в соответствии с установленными учреждениями графиками (ранее для этой категории льготников предполагалось предусмотреть возможность двукратного в месяц бесплатного посещения).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад