Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Приказ Министерства промышленной политики Республики Крым от 16 января 2019 г. N 138 "Об утверждении методики проведения конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым и включение в кадровый резерв в Министерстве промышленной политики Республики Крым"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Министерство промышленной политики Республики Крым


Приказ Министерства промышленной политики Республики Крым от 16 января 2019 г. N 138 "Об утверждении методики проведения конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым и включение в кадровый резерв в Министерстве промышленной политики Республики Крым"

Обзор документа


В Министерстве промышленной политики Республики Крым - новая методика проведения конкурсов на замещение вакантных должностей госслужбы и на включение в кадровый резерв.

Подготовлена новая методика, которой будут руководствоваться при организации и проведении в республиканском министерстве промышленной политики конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым (конкурса на включение в кадровый резерв этого органа).

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня соискателей должности, а также проверке соответствия кандидатов предъявляемым квалификационным требованиям.

Проводится, как и ранее, в два этапа (прописана процедура).

Итоговая оценка выводится на основании представленных кандидатами документов, результатов, показанных ими при выполнении конкурсных заданий (виды конкурсных заданий, которые могут быть предложены конкурсантам в процессе конкурса, документом не конкретизируются), а также ответов, данных в ходе индивидуального собеседования.

После оценки всех кандидатов конкурсная комиссия путем голосования выявляет победителя конкурса.

Объявление о конкурсе и сообщение о его результатах размещаются на официальном сайте министерства и в федеральной ГИС "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации".

Принятый ранее по этому вопросу приказ объявлен утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад