Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Закон Республики Крым от 29 ноября 2018 г. N 544-ЗРК/2018 "О Фонде развития курортной инфраструктуры Республики Крым" (не вступил в силу)

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Государственный Совет Республики Крым


Закон Республики Крым от 29 ноября 2018 г. N 544-ЗРК/2018 "О Фонде развития курортной инфраструктуры Республики Крым" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Крыму сформируют фонд развития курортной инфраструктуры.

Фонд развития курортной инфраструктуры Республики Крым является составной частью республиканского бюджета.

Объем бюджетных ассигнований Фонда утверждается законом о республиканском бюджете на очередной финансовый год и плановый период (в размере - не менее прогнозируемого объема поступлений от курортного сбора).

Эти средства предназначены исключительно на финансовое обеспечение работ по развитию курортной инфраструктуры на территориях МО, участвующих в эксперименте (работ по проектированию, строительству, реконструкции, содержанию, благоустройству и ремонту объектов курортной инфраструктуры).

Местным бюджетам МО - участников эксперимента средства предоставляются в форме межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета. Порядок их распределения и предоставления установит Совет министров Республики.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад