Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Приказ Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым от 3 октября 2018 г. N 43/1 "О внесении изменений в приказ Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым от 30.11.2017 N 50/2 "Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа наземным электрическим транспортом общего пользования на территории Республики Крым, оказываемые ГУП РК "Крымтроллейбус", на 2018 год"

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым


Приказ Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым от 3 октября 2018 г. N 43/1 "О внесении изменений в приказ Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым от 30.11.2017 N 50/2 "Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа наземным электрическим транспортом общего пользования на территории Республики Крым, оказываемые ГУП РК "Крымтроллейбус", на 2018 год"

Обзор документа


Республика Крым: сколь велики убытки транспортников, осуществляющих пассажирские перевозки троллейбусом в городском сообщении?

Для ГУП РК "Крымтроллейбус" с 14 октября 2018 года вводится новый размер экономически обоснованного тарифа на перевозку пассажиров наземным электрическим транспортом общего пользования - 15,48 руб. за одну поездку одного пассажира (учтено освобождение от НДС). Действовать он будет по 31 декабря 2018 года включительно.

Для расчетов с пассажирами этому перевозчику предписано применять прежний тариф, установленный в размере 14,00 руб. Понесенные перевозчиком убытки подлежат возмещению из средств республиканского бюджета.

Приказ вступает в силу через 10 дней со дня его опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад