Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Постановление Совета министров Республики Крым от 28 сентября 2018 г. N 472 "Об установлении на 2019 год минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Крым"

Обзор документа

6 октября 2018

gerb

Совет министров Республики Крым


Постановление Совета министров Республики Крым от 28 сентября 2018 г. N 472 "Об установлении на 2019 год минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Крым"

Обзор документа


В Крыму в 2019 году минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в многоквартирном доме повышать не будут.

В Республике Крым на 2019 год минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме оставлен в прежнем размере - 6 руб. 16 коп. на один кв. метр общей площади жилого (нежилого) помещения в МКД, принадлежащего собственнику этого помещения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад