Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 14 марта 2018 г. N 205 "Об утверждении регламента по предоставлению субсидий на развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения Республики Крым"

Обзор документа

21 апреля 2018

gerb

Министерство сельского хозяйства Республики Крым


Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Крым от 14 марта 2018 г. N 205 "Об утверждении регламента по предоставлению субсидий на развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения Республики Крым"

Обзор документа


Кем и как будут рассматриваться документы, представленные аграриями Крыма, желающими получить бюджетные субсидии на развитие мелиорации земель сельхозназначения?

Заново регламентирована процедура рассмотрения в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым документов, представленных соискателями субсидий на развитие мелиорации земель сельхозназначения. Мероприятие осуществляется в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015 - 2020 годы.

Определены перечень документов, которые должны быть истребованы с целью решения вопроса, и требования к их оформлению.

Прописаны правила приема документов, порядок и сроки их прохождения в процессе рассмотрения структурными подразделениями Министерства, порядок принятия решения.

Прежний регламент больше не действует.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад