Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Постановление Совета министров Республики Крым от 26 марта 2018 г. N 129 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году субсидии юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями, на оформление и государственную регистрацию вещных прав на имущество Республики Крым, закрепленное за ними на праве хозяйственного ведения в рамках непрограммных мероприятий"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Совет министров Республики Крым


Постановление Совета министров Республики Крым от 26 марта 2018 г. N 129 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году субсидии юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями, на оформление и государственную регистрацию вещных прав на имущество Республики Крым, закрепленное за ними на праве хозяйственного ведения в рамках непрограммных мероприятий"

Обзор документа


ГУПам Республики Крым предоставят субсидии на оформление и госрегистрацию вещных прав на имущество, закрепленное за ними на праве хозяйственного ведения.

В 2018 году в рамках непрограммных мероприятий отвечающим установленным требованиям юрлицам, не являющимся госучреждениями, из республиканского бюджета предоставляются субсидии на оформление и госрегистрацию вещных прав на имущество Республики Крым, закрепленное за ними на праве хозяйственного ведения.

Субсидии предоставляются на возмещение и (или) финансовое обеспечение указанных затрат.

Главным распорядителем выделяемых на эти цели бюджетных средств является Министерство строительства и архитектуры Республики Крым.

От соискателей субсидий будут истребованы документы согласно оговоренному перечню.

Прописаны правила исчисления причитающихся сумм.

С получателями субсидий заключаются соглашения о субсидировании.

Соблюдение получателями условий, целей и порядка предоставления субсидий контролируется. О расходовании средств потребуется отчитаться. Не использованные остатки потребуется вернуть.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад