Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Приказ Министерства культуры Республики Крым от 28 декабря 2017 г. N 279 "О проведении конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работниками"

Обзор документа

27 января 2018

gerb

Министерство культуры Республики Крым


Приказ Министерства культуры Республики Крым от 28 декабря 2017 г. N 279 "О проведении конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работниками"

Обзор документа


Премирование лучших сельских муниципальных учреждений культуры Крыма и их работников: обновлен порядок.

Заново урегулированы вопросы, связанные с проведением в Республике Крым конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территории сельских поселений, и их работниками.

В новом составе сформирована конкурсная комиссия, определен порядок ее работы.

Номинации конкурса практически не изменились. Это:

- "Лучшая библиотека, находящаяся на территории сельского поселения Республики Крым";

- "Лучшее учреждение культурно-досугового типа...";

- "Лучший музей...";

- "Лучший работник муниципального культурно-досугового учреждения культуры, находящегося на территории сельского поселения Республики Крым";

- "Лучший работник муниципального учреждения культуры, находящегося на территории сельского поселения Республики Крым, в сфере библиотечного дела";

- "Лучший работник муниципального учреждения культуры, находящегося на территории сельского поселения Республики Крым, в сфере музейного дела".

Прописаны требования к представляемым на конкурс документам, оговорен порядок их рассмотрения, утверждены критерии оценки.

Размер денежного поощрения - прежний: 100 тыс. руб. лучшему учреждению; 50 тыс. руб. - лучшему работнику.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад