Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Постановление Совета министров Республики Крым от 16 ноября 2017 г. N 608 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Крым юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями, на мероприятия в рамках реализации Государственной программы Республики Крым "Развитие транспортно-дорожного комплекса Республики Крым" на 2015 - 2017 годы"

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Совет министров Республики Крым


Постановление Совета министров Республики Крым от 16 ноября 2017 г. N 608 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Крым юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями, на мероприятия в рамках реализации Государственной программы Республики Крым "Развитие транспортно-дорожного комплекса Республики Крым" на 2015 - 2017 годы"

Обзор документа


Как получить бюджетную субсидию на приобретение автотранспорта для эксплуатации автодорог общего пользования?

Отвечающие установленным требованиям юрлица, не являющиеся госучреждениями, вправе претендовать на получение бюджетных субсидий на финансовое обеспечение затрат, связанных с приобретением автотранспорта для эксплуатации автодорог общего пользования Республики Крым. Мероприятие реализуется в рамках региональной госпрограммы "Развитие транспортно-дорожного комплекса...". Размер субсидии - до 100% финансового обеспечения затрат, но не более 26 млн. рублей.

Для решения вопроса о назначении субсидии с документами согласно оговоренному перечню соискателям следует обращаться в республиканское министерство транспорта.

С получателями субсидий заключаются соглашения о субсидировании.

Полученные средства запрещается размещать на депозитах либо направлять на приобретение иностранной валюты.

О расходовании потребуется отчитаться.

Соблюдение получателем условий, целей и порядка предоставления субсидии контролируется.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад