Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Постановление Совета министров Республики Крым от 7 ноября 2017 г. N 575 "Об утверждении Государственной программы труда и занятости населения Республики Крым на 2018 - 2020 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Совет министров Республики Крым


Постановление Совета министров Республики Крым от 7 ноября 2017 г. N 575 "Об утверждении Государственной программы труда и занятости населения Республики Крым на 2018 - 2020 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа


На реализацию государственной программы труда и занятости населения Республики Крым в предстоящее трехлетие планируется направить около 2 млрд. рублей.

Принята очередная Государственная программа труда и занятости населения Республики Крым, действие которой рассчитано на ближайшее трехлетие (2018 - 2020 гг.).

В качестве структурных единиц в нее включены две подпрограммы - "Содействие занятости населения...", "Улучшение условий и охраны труда...". Общий объем финансирования программы утвержден в сумме, превышающей 1,88 млрд. руб. (около трети, или 0,53 млн. руб. составят средства федерального бюджета).

Путем реализации программных мероприятий к концу 2020 года планируется, в частности, снизить регистрируемый уровень безработицы до 0,6%; при содействии органов службы занятости трудоустроить 40% инвалидов; достигнуть существенного улучшения условий труда и снижения уровня производственного травматизма.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад