Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Приказ Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым от 1 сентября 2017 г. N 1809 "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым государственной услуги по выдаче бланков разрешений на добычу охотничьих ресурсов"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым


Приказ Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым от 1 сентября 2017 г. N 1809 "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым государственной услуги по выдаче бланков разрешений на добычу охотничьих ресурсов"

Обзор документа


Кем и как в Республике Крым выдаются бланки разрешений на добычу охотничьих ресурсов?

В Республике Крым государственная услуга по выдаче бланков разрешений на добычу охотничьих ресурсов предоставляется республиканским министерством экологии и природных ресурсов (Минприроды Крыма). Административные процедуры, связанные с предоставлением данной госуслуги, осуществляются в соответствии с утвержденным приказом административным регламентом.

Бланки разрешений являются бланками строгой отчетности. Для их получения заявителям (это юрлица и ИП, заключившие охотхозяйственные соглашения, сведения о которых содержатся в государственном охотхозяйственном реестре, либо их уполномоченные представители) необходимо представить в министерство ряд документов согласно оговоренному перечню.

Следует обратить внимание, что через МФЦ и посредством Портала госуслуг эта госуслуга не предоставляется.

В регламенте приводятся необходимые справочные сведения, описание и сроки выполнения административных процедур, оговариваются порядок и формы контроля за предоставлением госуслуги, порядок разрешения возможных споров.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад