Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Приказ Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым от 26 апреля 2017 г. N 588 "О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению государственной услуги "Установление публичного сервитута", утвержденный приказом Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым от 14 июля 2015 года N 544"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым


Приказ Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым от 26 апреля 2017 г. N 588 "О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению государственной услуги "Установление публичного сервитута", утвержденный приказом Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым от 14 июля 2015 года N 544"

Обзор документа


Крым: приказы об установлении публичных сервитутов будут размещать в Интернете.

В предоставлении государственной услуги "Установление публичного сервитута" помимо отдела землеустройства и управления землями сельхозназначения управления регулирования земельных отношений Министерства имущественных и земельных отношении Республики Крым участвует также отдел по вопросам оформления земельных участков управления по реализации мероприятий ФЦП.

Скорректирован порядок подготовки и согласования проекта приказа об установлении публичного сервитута или проекта ответа заявителю об отказе в таковом.

Приказы об установлении публичного сервитута, а также карты (планы) соответствующих объектов землеустройства подлежит размещению в Интернете на официальном сайте Минимущества.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад