Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Постановление Совета министров Республики Крым от 10 апреля 2017 г. N 188 "Об утверждении Соглашения между Советом министров Республики Крым и администрацией Тамбовской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Совет министров Республики Крым


Постановление Совета министров Республики Крым от 10 апреля 2017 г. N 188 "Об утверждении Соглашения между Советом министров Республики Крым и администрацией Тамбовской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве"

Обзор документа


Сотрудничество между Тамбовской областью и Крымом будет крепнуть и расширяться.

Постановлением утверждено Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, заключенное на пятилетнюю перспективу между Советом министров Республики Крым и администрацией Тамбовской области в целях расширения и укрепления дружественных отношений и взаимовыгодного сотрудничества между регионами.

В частности, стороны взяли на себя обязательства создавать благоприятные условия для разработки и реализации совместных проектов и программ, оказывать всестороннее содействие развитию взаимовыгодных торгово-экономических связей, содействовать расширению и углублению сотрудничества в сферах культуры, науки, образования, туризма и спорта.

Соглашение подписали Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым С.В. Аксенов и Глава администрации Тамбовской области А.В. Никитин.

Соглашение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад