Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Крым Закон Республики Крым от 2 марта 2017 г. N 359-ЗРК/2017 "О внесении изменения в Закон Республики Крым "Об Общественной палате Республики Крым" (не вступил в силу)

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Государственный Совет Республики Крым


Закон Республики Крым от 2 марта 2017 г. N 359-ЗРК/2017 "О внесении изменения в Закон Республики Крым "Об Общественной палате Республики Крым" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Республике Крым уточнили правила формирования региональной общественной палаты.

Ранее было установлено, что выдвигать кандидатов в члены Общественной палаты Республики Крым могут лишь некоммерческие организации, деятельность которых в сфере представления и защиты прав и законных интересов профессиональных и социальных групп составляет не менее трех лет.

Ввиду особенностей вхождения Республики Крым в правовое поле России уточняется, что это требование следует применять лишь с 1 марта 2018 года.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад