Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Закон Чувашской Республики от 14 декабря 2015 г. N 80 "О форме предоставления в Чувашской Республике меры социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями граждан в соответствии с Федеральными Законами "О ветеранах" и "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Обзор документа

16 января 2016

gerb

Государственный Совет Чувашской Республики


Закон Чувашской Республики от 14 декабря 2015 г. N 80 "О форме предоставления в Чувашской Республике меры социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями граждан в соответствии с Федеральными Законами "О ветеранах" и "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Обзор документа


Об обеспечении жилыми помещениями отдельных категорий граждан.

В 2016 году мера социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями ветеранов, в том числе ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, установлена в форме предоставления единовременных денежных выплат на строительство или приобретение жилых помещений.

Закон вступает в силу с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад