Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Закон Чувашской Республики от 21 октября 2020 г. N 79 "Об установлении в Чувашской Республике коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда, на 2021 год" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

31 октября 2020

gerb

Государственный Совет Чувашской Республики


Закон Чувашской Республики от 21 октября 2020 г. N 79 "Об установлении в Чувашской Республике коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда, на 2021 год" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Определен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда Чувашии.

С целью регулирования притока иностранной рабочей силы, а также недопущения снижения доходов республиканского бюджета Чувашской Республики установлен региональный коэффициент на 2021 год равный 2, т.е. на уровне 2020 года.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на доходы физических лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад