Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 мая 2018 г. N 204 "О функционировании территории опережающего социально-экономического развития "Канаш"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Кабинет Министров Чувашской Республики


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 мая 2018 г. N 204 "О функционировании территории опережающего социально-экономического развития "Канаш"

Обзор документа


На 70 лет Канаш стал территорией опережающего социально-экономического развития.

В республике создана территория опережающего социально-экономического развития "Канаш". Ее функционирование будет обеспечивать достижение стабильного социально-экономического развития муниципального образования путем привлечения инвестиций и создания новых рабочих мест.

В течение первого года после включения юрлица в реестр резидентов минимальный объем капвложений в рамках инвестиционного проекта должен составить 2,5 млн руб. Минимальное количество новых постоянных рабочих мест - 10 единиц.

Определен перечень видов деятельности, при осуществлении которых на территории действует особый правовой режим. В их числе - растениеводство и животноводство, рыболовство и рыбоводство, производство пищевых продуктов и питьевых вод в бутылках, производство одежды, химических продуктов, электрического оборудования, кузовов для автотранспорта.

В связи с этим утверждены правила взаимодействия по вопросам заключения соглашения об осуществлении деятельности на данной территории.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад