Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 января 2018 г. N 22 "О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики "Развитие образования"

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Кабинет Министров Чувашской Республики


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 января 2018 г. N 22 "О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики "Развитие образования"

Обзор документа


Госпрограмма Чувашской Республики "Развитие образования": что изменилось?

Скорректирована госпрограмма Чувашской Республики "Развитие образования".

Объем финансирования мероприятий госпрограммы в 2012 - 2025 годах составит 109 016 455,1 тыс. рублей, вместо ранее предусмотренных 105 591 759,6 тыс. рублей.

Согласно изменениям число новых мест в общеобразовательных организациях, в том числе введенных путем строительства (реконструкции) объектов инфраструктуры общего образования, увеличится и составит 17211 (ранее 17179).

Кроме того, будет обеспечена доступность профессионального образования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: будут созданы базовая профессиональная образовательная организация и Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, организованы конкурсы профессионального мастерства среди студентов-инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад