Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Закон Чувашской Республики от 28 сентября 2017 г. N 51 "Об установлении в Чувашской Республике коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда, на 2018 год" (не вступил в силу)

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Государственный Совет Чувашской Республики


Закон Чувашской Республики от 28 сентября 2017 г. N 51 "Об установлении в Чувашской Республике коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда, на 2018 год" (не вступил в силу)

Обзор документа


Определен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда Чувашии.

Во исполнение федерального законодательства установлен региональный коэффициент, необходимый в целях применения главы 23 "Налог на доходы физических лиц" Налогового кодекса Российской Федерации, на 2017 год, равный двум.

Региональный коэффициент введен с целью регулирования притока иностранной рабочей силы и увеличения доходов бюджета.

Закон вступает в силу с 1 января 2018 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на доходы физических лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад