Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Закон Чувашской Республики от 29 августа 2017 г. N 43 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Государственный Совет Чувашской Республики


Закон Чувашской Республики от 29 августа 2017 г. N 43 "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике"

Обзор документа


Порядок предоставления субсидий местным бюджетам из республиканского бюджета ЧР: что нового?

Скорректирован порядок предоставления субсидий местным бюджетам из республиканского бюджета.

Установлено, что заключение соглашений о предоставлении субсидий местным бюджетам из республиканского бюджета ЧР на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств, осуществляется в случаях, предусмотренных нормативными правовыми актами Кабинета Министров Чувашской Республики, в пределах средств и на сроки, которые установлены указанными актами.

Изменения коснулись бюджетных полномочий Министерства финансов Чувашской Республики, а также порядка предоставления бюджетных инвестиций из республиканского бюджета юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями или государственными унитарными предприятиями ЧР.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением некоторых положений, для которых установлены иные сроки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад