Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Указ Главы Чувашской Республики от 24 июля 2017 г. N 82 "Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Чувашской Республики"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Глава Чувашской Республики


Указ Главы Чувашской Республики от 24 июля 2017 г. N 82 "Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Чувашской Республики"

Обзор документа


Каков порядок формирования кадрового резерва на государственной гражданской службе Чувашской Республики?

Определен порядок формирования кадрового резерва на государственной гражданской службе Чувашской Республики и работы с ним.

Кадровый резерв формируется в целях: обеспечения равного доступа граждан РФ к государственной гражданской службе; своевременного замещения должностей гражданской службы и т.д.

Кадровый резерв состоит из кадровых резервов государственных органов и кадрового резерва Чувашской Республики.

Сведения о гражданских служащих (гражданах), включенных в кадровый резерв государственного органа, размещаются на официальных сайтах этого органа и государственной информационной системы в области государственной службы в сети "Интернет".

Кадровый резерв Чувашской Республики формируется Администрацией Главы Чувашской Республики для замещения должностей гражданской службы высшей, главной и ведущей групп из числа гражданских служащих (граждан), включенных в кадровые резервы государственных органов.

Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад