Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 мая 2017 г. N 166 "О внесении изменений в республиканскую адресную программу "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Чувашской Республики" на 2013 - 2017 годы"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Кабинет Министров Чувашской Республики


Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 мая 2017 г. N 166 "О внесении изменений в республиканскую адресную программу "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Чувашской Республики" на 2013 - 2017 годы"

Обзор документа


Приведен новый перечень аварийных многоквартирных домов, расположенных на территории Чувашской Республики.

Внесенными изменениями приведены новый перечень аварийных многоквартирных домов, а также реестр аварийных многоквартирных домов по способам переселения.

Общий объем финансирования республиканской адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Чувашской Республики" на 2013 - 2017 годы составляет 5004067711,26 рубля.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад