Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Решение Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 28 марта 2017 г. N 676 "О внесении изменений в Положение о вопросах налогового регулирования в городе Чебоксары, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления, утвержденное решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 10 июня 2004 года N 1287"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Чебоксарское горсобрание депутатов


Решение Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 28 марта 2017 г. N 676 "О внесении изменений в Положение о вопросах налогового регулирования в городе Чебоксары, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления, утвержденное решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 10 июня 2004 года N 1287"

Обзор документа


Установлены дополнительные льготы по земельному налогу.

Организации, осуществляющие деятельность в городе Чебоксары по производству молочной продукции, зарегистрированные на территории города и привлекающие инвестиции на сумму не менее 300 млн. рублей, освобождаются от уплаты земельного налога в размере 100% от суммы исчисленного налога в течение всего срока окупаемости инвестиционного проекта, но не более чем на 5 лет со дня получения льготы.

Льгота предоставляется организациям при соблюдении ими следующих условий:

отсутствие задолженности по налогам и сборам в бюджеты;

размер среднемесячной заработной платы за отчетный (налоговый) период в расчете на 1 работника, принятого по трудовому договору, составляет не менее чем 2 МРОТ.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад