Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чувашская Республика Закон Чувашской Республики от 22 февраля 2017 г. N 12 "О внесении изменения в Закон Чувашской Республики "Об охране здоровья граждан в Чувашской Республике" (не вступил в силу)

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Государственный Совет Чувашской Республики


Закон Чувашской Республики от 22 февраля 2017 г. N 12 "О внесении изменения в Закон Чувашской Республики "Об охране здоровья граждан в Чувашской Республике" (не вступил в силу)

Обзор документа


Организация обеспечения лекарственными препаратами, медицинскими изделиями в республике: что нового?

Государственное унитарное предприятие ЧР "Фармация" признано единственным поставщиком медикаментов и расходных материалов для нужд государственных учреждений здравоохранения республики. При этом ГУП ЧР "Фармация" будет собирать потребности всех больниц, группировать и проводить единые аукционы с поставкой в единое место (аптечная база) и дальнейшей доставкой в ЛПУ по заявкам.

Закон вступает в силу с 1 апреля 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад