Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Закон Чукотского автономного округа от 30 мая 2008 г. N 41-ОЗ "О преобразовании муниципальных образований Анадырский муниципальный район и Беринговский муниципальный район и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Чукотского автономного округа" (принят Думой Чукотского автономного округа 29 мая 2008 г.)

Обзор документа

14 июня 2008

gerb

Закон Чукотского автономного округа от 30 мая 2008 г. N 41-ОЗ "О преобразовании муниципальных образований Анадырский муниципальный район и Беринговский муниципальный район и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Чукотского автономного округа" (принят Думой Чукотского автономного округа 29 мая 2008 г.)

Обзор документа

Закон регулирует вопросы преобразования муниципальных образований Анадырский муниципальный район и Беринговский муниципальный район, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований, с учетом мнения населения, выраженного представительными органами каждого из объединяемых муниципальных образований.

Объединенному муниципальному образованию присвоено наименование Центральный муниципальный район и наделен он статусом муниципального района с административным центром в поселке Угольные Копи.

Установлено, что муниципальные образования Анадырский муниципальный район и Беринговский муниципальный район прекращают существование в качестве самостоятельных муниципальных образований с момента формирования органов местного самоуправления объединенного муниципального образования.

Закон вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад