Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 23 мая 2019 г. N 279 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на финансовое обеспечение затрат, связанных с осуществлением текущей деятельности центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров"

Обзор документа

1 июня 2019

gerb

Правительство Чукотского автономного округа


Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 23 мая 2019 г. N 279 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на финансовое обеспечение затрат, связанных с осуществлением текущей деятельности центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров"

Обзор документа


Каковы условия субсидирования затрат, связанных с осуществлением деятельности в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров в Чукотском автономном округе?

Заявителем может быть некоммерческая организация, наделенная функциями центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров.

Среди требований, предъявляемых к заявителю: отсутствие просроченной задолженности перед окружным бюджетом; заявитель не является юридическим лицом, одним из учредителей которого является Чукотский автономный округ или орган исполнительной власти, и оказывающим информационно-консультационные услуги, направленные на обеспечение создания, развития сельскохозяйственных кооперативов, субъектов малого и среднего предпринимательства в области сельского хозяйства; заявитель не должен находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства и др.

В предоставлении субсидии может быть отказано, если заявитель либо предоставленные им документы не соответствуют установленным требованиям; информация, представленная заявителям недостоверна.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад