Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 17 мая 2019 г. N 267 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на финансовое оздоровление аптечных организаций Чукотского автономного округа"

Обзор документа

25 мая 2019

gerb

Правительство Чукотского автономного округа


Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 17 мая 2019 г. N 267 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на финансовое оздоровление аптечных организаций Чукотского автономного округа"

Обзор документа


Каковы условия предоставления субсидии на финансовое оздоровление аптечных организаций Чукотского автономного округа?

Субсидия предоставляется на погашение кредиторской задолженности перед поставщиками лекарственных препаратов и уплату процентов по кредитам в российских кредитных организациях на пополнение товарных запасов на срок не более двух лет.

Среди требований, предъявляемых к аптечным организациям: наличие лицензии на право осуществления фармацевтической деятельности; наличие точек продажи во всех муниципальных районах и городских округах Чукотского автономного округа; предоставление отдельным категориям граждан лекарственных препаратов бесплатно и (или) с 50% скидкой.

В предоставлении субсидии может быть отказано, если: необходимые документы предоставлены не в полном объеме либо не предоставлены вовсе; содержащиеся в них сведения недостоверны; срок подачи документов нарушен и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад