Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 29 апреля 2019 г. N 246 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение организациям - региональным операторам недополученных доходов, связанных с предоставлением населению коммунальных услуг (ресурсов) по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек"

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Правительство Чукотского автономного округа


Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 29 апреля 2019 г. N 246 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение организациям - региональным операторам недополученных доходов, связанных с предоставлением населению коммунальных услуг (ресурсов) по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек"

Обзор документа


Каковы условия возмещения недополученных доходов, связанных с предоставлением населению коммунальных услуг в Чукотском автономном округе?

Критериями отнесения к получателям субсидии являются: предоставление населению коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами по тарифам (ценам) для населения на территории Чукотского автономного округа, а также наличие выпадающих доходов вследствие оказания услуг.

Условиями предоставления субсидии являются: соответствие получателя установленным критериям и требованиям; отсутствие задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам, а также просроченной задолженности перед окружным бюджетом; получатель не находится в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства и не получает средства на аналогичные цели и т.д.

Если получатель нарушил условия, цели либо порядок предоставления субсидии, полученные средства подлежат возврату в окружной бюджет.

Действие постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад