Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 27 декабря 2018 г. N 454 "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Чукотского автономного округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на 2019 год"

Обзор документа

12 января 2019

gerb

Правительство Чукотского автономного округа


Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 27 декабря 2018 г. N 454 "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Чукотского автономного округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на 2019 год"

Обзор документа


В Чукотском автономном округе установлен размер платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях на 2019 год.

Определено, что средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Чукотского автономного округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на 2019 год составляет 180 рублей в день на одного ребёнка.

Постановление вступает в силу с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад