Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 13 ноября 2018 г. N 355 "О внесении изменений в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 13 апреля 2005 года N 59" (не вступило в силу)

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Правительство Чукотского автономного округа


Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 13 ноября 2018 г. N 355 "О внесении изменений в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 13 апреля 2005 года N 59" (не вступило в силу)

Обзор документа


Уточнен порядок финансирования льготного лекарственного обеспечения в Чукотском автономном округе.

Согласно изменениям, внесенным в Положение о порядке предоставления льготного лекарственного обеспечения отдельным категориям граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи в лекарственном обеспечении при амбулаторном лечении на территории Чукотского автономного округа, за счет средств окружного бюджета, установлено, что реализация льготного лекарственного обеспечения осуществляется посредством предоставления аптечным организациям субсидии на возмещение недополученных доходов, связанных с реализацией лекарственных препаратов по рецептам врачей бесплатно отдельным категориям граждан, находящимся на амбулаторном лечении.

Постановление вступает в силу с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад