Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 28 августа 2018 г. N 278 "О внесении изменений в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 17 февраля 2014 года N 67"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Правительство Чукотского автономного округа


Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 28 августа 2018 г. N 278 "О внесении изменений в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 17 февраля 2014 года N 67"

Обзор документа


Уточнен порядок предоставления финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в Чукотском автономном округе.

Согласно изменениям, внесенным в Порядок предоставления государственной финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в Чукотском автономном округе, определено, что участниками конкурсного отбора могут быть некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие в соответствии со своими учредительными документами определенные виды деятельности на территории Чукотского автономного округа.

В качестве участников не могут выступать государственные корпорации, государственных компании; политические партии; государственные и муниципальные учреждения.

Установлено, что главным распорядителем средств окружного бюджета, осуществляющим предоставление субсидий, является Аппарат Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад