Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Закон Чукотского автономного округа от 19 декабря 2017 г. N 104-ОЗ "Об установлении максимальных цен на выполнение работ по установлению на местности границ земельных участков, предоставленных в безвозмездное пользование в соответствии с Федеральным законом "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" на территории Чукотского автономного округа" (не вступил в силу)

Обзор документа

23 декабря 2017

gerb

Дума Чукотского автономного округа


Закон Чукотского автономного округа от 19 декабря 2017 г. N 104-ОЗ "Об установлении максимальных цен на выполнение работ по установлению на местности границ земельных участков, предоставленных в безвозмездное пользование в соответствии с Федеральным законом "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" на территории Чукотского автономного округа" (не вступил в силу)

Обзор документа


Какова максимальная цена на выполнение работ по установлению на местности границ земельных участков, предоставленных в безвозмездное пользование на территории Чукотского автономного округа?

Максимальная цена на выполнение работ по установлению на местности границ земельного участка, предоставленного в безвозмездное пользование на территории Чукотского автономного округа, площадью один гектар и менее, состоящих из восьми характерных точек и менее, составляет 36 732 рубля.

Указанная цена не включает в себя налог на добавленную стоимость, транспортные, командировочные и прочие накладные расходы.

Максимальная цена на выполнение работ по установлению на местности границ земельного участка, предоставляемого в безвозмездное пользование на основании заявления, поданного несколькими гражданами, площадью свыше одного гектара, состоящих из восьми характерных точек и менее, рассчитывается исходя из максимальной цены на выполнение работ по установлению на местности границ земельного участка площадью один гектар и менее, состоящих из восьми характерных точек и менее, и площади земельного участка в гектарах.

Для определения максимальной цены на выполнение работ по установлению на местности границ земельного участка применяется коэффициент 1,2.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад