Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 20 ноября 2017 г. N 395 "Об утверждении Порядка предоставления из окружного бюджета субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по перевозке контейнеров с отходами лома черных металлов"

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Правительство Чукотского автономного округа


Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 20 ноября 2017 г. N 395 "Об утверждении Порядка предоставления из окружного бюджета субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по перевозке контейнеров с отходами лома черных металлов"

Обзор документа


Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Чукотского автономного округа возместят затраты по перевозке контейнеров с отходами лома черных металлов.

Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по загрузке, доставке и разгрузке контейнеров с отходами лома черных металлов.

Критериями отбора получателей субсидии является осуществление деятельности на территории Чукотского автономного округа; наличие договоров, заключенных с организациями, осуществляющими перевозку контейнеров с отходами лома черных металлов.

Субсидия предоставляется при наличии у получателей субсидии фактических затрат, связанных с реализацией мероприятий по перевозке контейнеров с отходами лома черных металлов, а также при наличии у получателей субсидии государственной регистрации в налоговых органах на территории Чукотского автономного округа. Кроме того, получатели субсидии не должны являться иностранными юридическими лицами, а также российскими юридическими лицами, в уставном (складочном) капитале которых доля участия иностранных юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении таких юридических лиц, в совокупности превышает 50%; не должны находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства; не должны получать средства из окружного бюджета на основании иных нормативных правовых актов на субсидируемые цели.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад