Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 1 ноября 2017 г. N 383 "Об определении уполномоченного органа исполнительной власти Чукотского автономного округа по утверждению границ охранных зон газораспределительных сетей и наложению ограничений (обременений) на входящие в них земельные участки"

Обзор документа

4 ноября 2017

gerb

Правительство Чукотского автономного округа


Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 1 ноября 2017 г. N 383 "Об определении уполномоченного органа исполнительной власти Чукотского автономного округа по утверждению границ охранных зон газораспределительных сетей и наложению ограничений (обременений) на входящие в них земельные участки"

Обзор документа


Какой орган власти Чукотского автономного округа уполномочен на утверждение границ охранных зон газораспределительных сетей и наложение ограничений на входящие в них земельные участки?

Департамент промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа наделен полномочиями по утверждению границ охранных зон газораспределительных сетей и наложению ограничений (обременений) на входящие в них земельные участки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад