Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Чукотский АО Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 29 марта 2017 г. N 129 "Об утверждении Порядка предоставления грантов некоммерческим организациям на проведение гастролей концертных и театральных организаций на территории Чукотского автономного округа и за его пределами в 2017 году"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Правительство Чукотского автономного округа


Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 29 марта 2017 г. N 129 "Об утверждении Порядка предоставления грантов некоммерческим организациям на проведение гастролей концертных и театральных организаций на территории Чукотского автономного округа и за его пределами в 2017 году"

Обзор документа


Некоммерческим организациям выделены гранты на проведение гастролей концертных и театральных организаций на территории Чукотского автономного округа и за его пределами в 2017 году.

Гранты предоставляются имеющим опыт проведения культурно-массовых мероприятий общественным организациям, региональным общественным фондам, государственным и муниципальным организациям культуры (кроме казенных учреждений) на организацию и проведение гастролей Камерного ансамбля "Солисты Москвы" под управлением Юрия Башмета в г. Анадыре и Федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Российский государственный академический театр драмы имени Федора Волкова" в г. Анадыре.

Условиями предоставления гранта являются государственная регистрация в налоговых органах на территории Чукотского автономного округа и осуществление деятельности на территории Чукотского автономного округа и за ее пределами; отсутствие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации; ненахождение в стадии реорганизации, ликвидации и проведения процедур банкротства; статус юридического лица.

Грант некоммерческим организациям предоставляется в форме субсидий в размере не более 6 100 000 рублей, по итогам конкурсного отбора.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад