Новости и аналитика Горячие документы Региональные Забайкальский край Закон Забайкальского края от 14 июля 2020 г. N 1836-ЗЗК "О внесении изменения в статью 3 Закона Забайкальского края "Об отдельных вопросах реализации Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" на территории Забайкальского края"

Обзор документа

25 июля 2020

gerb

Законодательное Собрание Забайкальского края


Закон Забайкальского края от 14 июля 2020 г. N 1836-ЗЗК "О внесении изменения в статью 3 Закона Забайкальского края "Об отдельных вопросах реализации Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" на территории Забайкальского края"

Обзор документа


Скорректирована норма, устанавливающая дополнительные ограничения на продажу алкоголя в Забайкальском крае.

Установлено, что розничная продажа алкогольной продукции на территории края не допускается во Всероссийский день трезвости, отмечаемый 11 сентября.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад